Девочки в г.Рязани

Автор  Полина Надха

10 июня состоялась поездка в славный старинный русский город Рязань.
По благословению настоятеля Успенского храма д.Рожново отца Михаила, в путешествие отправились девичьи отряды православного лагеря.
Мы побывали в нескольких интереснейших местах Рязани. Первой точкой стал музей дальней авиации, где добродушно нас приняли экскурсоводы, хранители музея. Была проведена познавательная экскурсия по залам музея, а также нам предоставилась возможность в живую увидеть, прикоснуться, сфотографироваться с настоящими самолётами! Много положительных эмоций мы получили от посещения это замечательного музея. Взрослые и дети оценили то, как преподносился материал об истории создания и развития дальней авиации. Вся группа была в восторге!

Девочки в г.Рязани

Девочки в г.Рязани

Но далее нас ждал не менее удивительный этап поездки!
Мы отправились на изучение рязанского кремля, где с нетерпением нас уже ждали хозяева крепости. Экскурсия была организована в виде прогулки, что вдоволь позволило насладиться видами кремля и близлежащих окрестностей.
После продолжительной познавательной экскурсии мы сделали несколько хороших снимков на добрую память о нашем путешествии. Насытившись духовно, наша группа отправилась домой, в родной лагерь «Зернышки». По пути до лагеря дети и взрослые обменивались впечатлениями и эмоциями о прошедшей экскурсии в Рязань. Все остались довольны и благодарны!

 

 

Комментирование запрещено