Праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа, в двунадесятый праздник Успения Пресвятой Богородицы, престольный праздник отметили прихожане Успенского храма д. Рожново. Божественную литургию совершил настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов. По окончании богослужения состоялся крестный ход вокруг территории храма, по завершении которого отец Михаил обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором поздравил прихожан с престольным праздником. Затем состоялась общая трапеза для всех прихожан.
В этот день в храме Владимирской Божией Матери д. Летуново Божественную литургию совершил клирик Успенского храма д. Рожново, иерей Максим Прудников. На богослужении стали причастниками Святых Христовых Тайн и юные прихожане храма — воспитанники МАДОУ «Детский сад №19 «Зёрнышко» д. Летуново.