Паломническая поездка в Серафимо-Дивеевский женский монастырь 23-25 августа. Архангельский скит.

Помощь храму

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

При нашем сельском храме нашли себе приют около 30 человек, с Божией помощью и стараниями благотворителей удалось построить церковный дом, в котором можно разместить несколько десятков человек. Здание в основном построено, уже несколько человек в нем поселены.

Для того, чтобы богадельня заработала полностью, нужно приобрести мебель и кухонное оборудование. В помещениях верхнего этажа круглогодично проводятся занятия Воскресной школы, а в летнее время благотворительный семейный лагерь на 100 детей.

Более подробно о необходимом оборудовании может рассказать Солдатова Юлия, 8-963-772-70-97, soldatova575@mail.ru

Благословение Божие да прибудет со всеми нами.

Настоятель Успенского храма д. Рожново Зарайского района, председатель Приходского совета

протоиерей Михаил Сокрутов

11.01.2018г.