Помощь храму

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

При нашем сельском храме постоянно проживают около 30 человек. С Божьей помощью и стараниями благотворителей удалось построить церковный дом, в котором и проживают нуждающиеся в помощи люди, в том числе с маленькими детьми. В помещениях верхнего этажа круглогодично проводятся занятия Воскресной школы, а в летнее время располагается благотворительный семейный отдых на 100 детей.

Просим оказать нам поддержку — ежемесячную помощь на оплату электроэнергии и сжиженного газа, так как село не газифицировано, и для содержания богадельни мы используем электрические плиты и газгольдер.

Более подробно о необходимом оборудовании можно узнать по телефону 8-963-772-70-78 — настоятель протоиерей Михаил Сокрутов, электронная почта rozhnovo@mail.ru

Благословение Божие да прибудет со всеми нами.

Настоятель Успенского храма д. Рожново Зарайского района, председатель Приходского совета

протоиерей Михаил Сокрутов

17.05.2021 г.