Гости воскресной школы Никольского собора г. Зарайска

14 января воскресную школу Никольского собора посетили воспитанники воскресной школы Успенского храма д. Рожново. С юными гостями беседовал благочинный церквей Зарайского округа, настоятель Никольского собора протоиерей Петр Спиридонов. Он поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и святками, рассказал о праздниках Сретения Господня и Крещения Господня.
Учащиеся воскресной школы Успенского храма показали своим сверстникам праздничный вертепный спектакль, спели колядки. Протоиерей Петр подарил детям и участникам представления подарки. Воспитанники воскресной школы Никольского собора показали сценку «Рождественские подарки». Педагог Н. П. Тутушкина провела мастер-класс «Рождественская звезда».
Завершилась встреча общением за праздничным чаепитием.