Рождественский праздник в с. Чулки-Соколово

12 января в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Берёзка» в с. Чулки-Соколово состоялся Рождественский праздник. К участникам праздника с добрыми пожеланиями обратились представитель Управления образования Красникова Н.П. и ответственный по делам молодежи Коломенской епархии протоиерей Михаил Сокрутов, настоятель строящегося в Чулках-Соколово храма блж. Матроны Московской. С праздничной программой выступили гости из МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Радуга»,  которые подготовили и провели программу  «Рождественский хоровод». В рамках проекта «Предшкола» были приглашены ученики начальных классов.
Праздник прошел в доброй, теплой атмосфере. В играх, хороводах все участники получили заряд хорошего настроения и сладкое угощение.