Встреча митрополита Крутицкого и Коломенского Павла со студентами ГСГУ

16 февраля 2024 года митрополит Крутицкий и Коломенский Павел встретился со студентами ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет».

Встреча была организована ко Дню православной молодежи и посвящена теме семьи.

В главном корпусе университета Владыку Павла встречали: ректор ГСГУ Жанна Константиновна Леонова; благочинный 1-го Коломенского округа протоиерей Алексий Виноградов; председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии иерей Иоанн Бакушкин; ответственный за молодежную работу протоиерей Михаил Сокрутов; секретарь Коломенского епархиального управления иерей Андрей Згонников.

Владыка побывал в новых лабораториях университета, где в формате открытого диалога беседовал со студентами. Также митрополит Павел принял участие в записи видеоролика для проекта «Альфа и Омега» в студии ГСГУ.

Встреча началась с исполнения хором университета молитвы «Царю Небесный» и Гимна студентов, а также приветствия ректора. После чего митрополит Павел обратился со словом к собравшейся молодежи. Беседуя со студентами, митрополит Павел поделился мыслями о современных вызовах, которые стоят сегодня перед молодыми людьми, а также ответил на вопросы.

В завершение встречи митрополит Крутицкий и Коломенский Павел поблагодарил молодежь за интересное общение и вручил подарки каждому студенту .